JUGADOR TOMATEROS DE CULIACÁN

#2 | Alfredo Hurtado
POS:C | LANZA: Zurdo | BATEA: S
FECHA DE NACIMIENTO: 19-Sep-1997
LUGAR DE NACIMIENTO: Agua Prieta, Mexico
AVG: .237 | HR: 3 | RBI: 5
ESTADISTICAS TEMPORADA 2019-2020
SITUACIÓN AVG G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
vs. Zurdos.200101200001200.273.200.473
vs. Derechos.333120400021300.385.333.718
Local.333860200000100.333.333.667
Visitante.25012161400022400.333.250.583
Día.000220000000000.000.000.000
Noche.30018201600022500.364.300.664
Césped.28619211600022500.348.286.634
On Turf.000110000000000.000.000.000
Nadie en Base.200150300001300.250.200.450
Con gente en base.42971300021200.500.429.929
En pos. de anotar.66731200021100.750.6671.417
TOTAL:.27320221600022500.333.273.606
RESUMEN ULTIMOS 10 JUEGOS
FECHA OPONENTE AVG AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
Nov 19OBR.---00000000000.---.---.000
Nov 23@MTY.---00000000000.---.---.000
Nov 24@MTY.00020000000000.000.000.000
Nov 26HER1.000101000000001.0001.0002.000
Nov 29@NAV1.000101000000001.0001.0002.000
Dec 06@JAL.00010000000000.000.000.000
Dec 10MAZ.---00000000000.---.---.000
Dec 13MOC.00010000000000.000.000.000
Dec 22MTY1.000101000000001.0001.0002.000
Dec 30JAL.00010000000100.000.000.000
TOTAL:.37580300000100.375.375.750