JUGADOR TOMATEROS DE CULIACÁN

#54 | Javier Mireles
POS:2B | LANZA: Derecho | BATEA: Derecho
FECHA DE NACIMIENTO: 12-Jan-1996
LUGAR DE NACIMIENTO: Saltillo, Mexico
AVG: .297 | HR: 0 | RBI: 4
ESTADISTICAS TEMPORADA 2019-2020
SITUACIÓN AVG G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
vs. Zurdos.250120300010301.250.250.500
vs. Derechos.320256800030330.320.320.640
Local.2501183200000220.250.250.500
Visitante.31018293900040411.310.310.621
Día.111490100010200.111.111.222
Noche.357252861000030431.357.357.714
Césped.306273661100040631.306.306.611
On Turf.000210000000000.000.000.000
Nadie en Base.158190300000400.158.158.316
Con gente en base.444186800040231.444.444.889
En pos. de anotar.55696500040220.556.5561.111
TOTAL:.297293761100040631.297.297.595
RESUMEN ULTIMOS 10 JUEGOS
FECHA OPONENTE AVG AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
Dec 10MAZ.---00000000010.---.---.000
Dec 11MAZ.---00000000000.---.---.000
Dec 13MOC.00010000000100.000.000.000
Dec 18@MXC.---00000000000.---.---.000
Dec 19@MXC.---00000000000.---.---.000
Dec 22MTY.---00000000000.---.---.000
Dec 26@OBR.60051300020000.600.6001.200
Dec 27@OBR.---00000000001.---.---.000
Dec 28JAL.---00000000000.---.---.000
Dec 30JAL1.000111000000101.0001.0002.000
TOTAL:.57172400020121.571.5711.143