JUGADOR TOMATEROS DE CULIACÁN

#13 | Alexis Wilson
POS:C | LANZA: Derecho | BATEA: Derecho
FECHA DE NACIMIENTO: 13-Aug-1996
LUGAR DE NACIMIENTO: Los Mochis, Mexico
AVG: .265 | HR: 4 | RBI: 15
ESTADISTICAS TEMPORADA 2019-2020
SITUACIÓN AVG G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
vs. Zurdos.348235800021011.375.348.723
vs. Derechos.21081917301981110.278.284.562
Local.20918436920146500.306.326.632
Visitante.262206181610073621.292.279.571
Día.375381300001001.444.375.819
Noche.229359613223011181120.286.292.577
Césped.253379913253011091121.312.313.625
On Turf.000151000010000.000.000.000
Nadie en Base.2306111410116700.299.295.594
Con gente en base.256431311200103421.298.302.600
En pos. de anotar.30423127200102420.346.391.737
TOTAL:.2403810414253011191121.298.298.596
RESUMEN ULTIMOS 10 JUEGOS
FECHA OPONENTE AVG AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
Dec 06@JAL.00051000010000.000.000.000
Dec 10MAZ.00010000000100.000.000.000
Dec 13MOC.00020000000000.000.000.000
Dec 14MOC.00011000001000.500.000.500
Dec 15MOC.00040000000000.000.000.000
Dec 20MTY.33330100010000.333.333.667
Dec 25@OBR.33330100000100.333.333.667
Dec 28JAL1.000101000100001.0001.0002.000
Dec 29JAL.00030000000100.000.000.000
Dec 30JAL.00010000000000.000.000.000
TOTAL:.125242300031300.160.125.285