JUGADOR TOMATEROS DE CULIACÁN

#34 | Eric Meza
POS:1B | LANZA: Zurdo | BATEA: L
FECHA DE NACIMIENTO: 05-Mar-1998
LUGAR DE NACIMIENTO: Tlaquepaque, Mexico
AVG: .200 | HR: 1 | RBI: 4
ESTADISTICAS TEMPORADA 2019-2020
SITUACIÓN AVG G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
vs. Zurdos.00040000010000.000.000.000
vs. Derechos.226315700132600.273.323.595
Local.2145143300122300.313.429.741
Visitante.1905212400020300.182.190.372
Día.333292300020100.300.333.633
Noche.1548263400122500.214.269.484
Césped.20010355700142600.237.286.523
Nadie en Base.167180300001200.211.167.377
Con gente en base.235175400141400.263.412.675
En pos. de anotar.182114200141200.231.455.685
TOTAL:.20010355700142600.237.286.523
RESUMEN ULTIMOS 10 JUEGOS
FECHA OPONENTE AVG AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
Nov 19OBR1.000101000000001.0001.0002.000
Nov 22@MTY.20050100000000.200.200.400
Nov 23@MTY.25040100010000.200.250.450
Nov 24@MTY.40052200010100.400.400.800
Nov 26HER.00030000001100.250.000.250
Dec 01@NAV.00040000000000.000.000.000
Dec 25@OBR.00030000000200.000.000.000
Dec 28JAL.25041100120100.2501.0001.250
Dec 29JAL.00030000000100.000.000.000
Dec 30JAL.33332100001000.500.333.833
TOTAL:.200355700142600.237.286.523