JUGADOR TOMATEROS DE CULIACÁN

#36 | Jesus Fabela
POS:OF | LANZA: Derecho | BATEA: Derecho
FECHA DE NACIMIENTO: 07-Dec-1994
LUGAR DE NACIMIENTO: Tijuana, Mexico
AVG: .224 | HR: 3 | RBI: 15
ESTADISTICAS TEMPORADA 2019-2020
SITUACIÓN AVG G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
vs. Zurdos.2504481120278733.358.432.790
vs. Derechos.2119013193118151551.366.300.666
Local.2402650712211591332.397.380.777
Visitante.214318414183021014952.343.321.665
Día.3334123400013010.467.333.800
Noche.21353122182651314202274.353.344.698
Césped.20655131192731314222284.348.313.661
On Turf1.0002323200110001.0001.6672.667
Nadie en Base.197661132011141300.346.273.618
Con gente en base.250682017312149984.381.412.793
En pos. de anotar.1704717820097753.322.213.535
TOTAL:.22457134213051315232284.364.343.707
RESUMEN ULTIMOS 10 JUEGOS
FECHA OPONENTE AVG AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
Dec 19@MXC.00030000000000.000.000.000
Dec 20MTY.---00000000000.---.---.000
Dec 21MTY.---000000010001.000.---1.000
Dec 22MTY.25040100000000.250.250.500
Dec 25@OBR.00040000000000.000.000.000
Dec 26@OBR.25041100121000.4001.0001.400
Dec 27@OBR.00040000000100.000.000.000
Dec 28JAL.00020000002000.500.000.500
Dec 29JAL.00030000001210.250.000.250
Dec 30JAL.50041201010100.5001.0001.500
TOTAL:.143282401135410.273.321.594