JUGADOR TOMATEROS DE CULIACÁN

#1 | Diego Madero
POS:SS | LANZA: Derecho | BATEA: Derecho
FECHA DE NACIMIENTO: 17-Jan-1992
LUGAR DE NACIMIENTO: Hermosillo, Mexico
AVG: .000 | HR: 0 | RBI: 0
ESTADISTICAS TEMPORADA 2019-2020
SITUACIÓN AVG G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
vs. Zurdos.12580100000200.125.125.250
vs. Derechos.3143511120035800.415.371.786
Local.3919230920033700.462.478.940
Visitante.1509201300002300.261.150.411
Día.000120000000000.000.000.000
Noche.2931741112200351000.383.341.724
Césped.2791843112200351000.367.326.693
Nadie en Base.238210500004400.360.238.598
Con gente en base.318221720031600.375.409.784
En pos. de anotar.308131410030400.308.385.692
TOTAL:.2791843112200351000.367.326.693
RESUMEN ULTIMOS 10 JUEGOS
FECHA OPONENTE AVG AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
Oct 26OBR.33330100000200.333.333.667
Oct 29@HER.00040000000000.000.000.000
Oct 30@HER.33330100000200.333.333.667
Oct 31@HER.00030000000000.000.000.000
Nov 01GSV.33330110000000.333.6671.000
Nov 02GSV.33330100000200.333.333.667
Nov 06CUL.---00000000000.---.---.000
Nov 08@MXC1.000101000000001.0001.0002.000
Nov 10@MXC.00020000000000.000.000.000
Nov 13MTY.00010000001000.500.000.500
TOTAL:.217230510001600.250.261.511