JUGADOR TOMATEROS DE CULIACÁN

#32 | Joey Meneses
POS:1B | LANZA: Derecho | BATEA: Derecho
FECHA DE NACIMIENTO: 06-May-1992
LUGAR DE NACIMIENTO: Culiacan, Mexico
AVG: .409 | HR: 1 | RBI: 5
ESTADISTICAS TEMPORADA 2019-2020
SITUACIÓN AVG G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
vs. Zurdos.33360200001000.429.333.762
vs. Derechos.438163720151010.471.7501.221
Local.5453111610010010.545.6361.182
Visitante.2733112310142000.385.6361.021
Día.4096223920152010.458.6361.095
Césped.000130000001000.250.000.250
On Turf.4745193920151010.500.7371.237
Nadie en Base.333120420001000.385.500.885
Con gente en base.500103500151010.545.8001.345
En pos. de anotar.40052200030000.400.400.800
TOTAL:.4096223920152010.458.6361.095
RESUMEN ULTIMOS 10 JUEGOS
FECHA OPONENTE AVG AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
Feb 01@DR.25041110000000.250.500.750
Feb 02PUR.75040300000010.750.7501.500
Feb 03PAN.75041310010000.7501.0001.750
Feb 04@VEN.50041200141000.6001.2501.850
Feb 05COL.00030000000000.000.000.000
Feb 06@VEN.00030000001000.250.000.250
TOTAL:.409223920152010.458.6361.095