JUGADOR TOMATEROS DE CULIACÁN

#56 | Rico Noel
POS:OF | LANZA: Derecho | BATEA: Derecho
FECHA DE NACIMIENTO: 11-Jan-1989
LUGAR DE NACIMIENTO: Lawton, OK
AVG: .316 | HR: 0 | RBI: 3
ESTADISTICAS TEMPORADA 2019-2020
SITUACIÓN AVG G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
vs. Zurdos.00040000000000.000.000.000
vs. Derechos.400153610032240.471.467.937
Local.250280200011110.333.250.583
Visitante.3643113410021130.417.455.871
Día.3165193610032240.381.368.749
Césped.000140000000000.000.000.000
On Turf.4004153610032240.471.467.937
Nadie en Base.400100400000200.400.400.800
Con gente en base.22293210032040.364.333.697
En pos. de anotar.25083210031010.333.375.708
TOTAL:.3165193610032240.381.368.749
RESUMEN ULTIMOS 10 JUEGOS
FECHA OPONENTE AVG AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
Feb 01@DR.33330100001110.500.333.833
Feb 03PAN.00040000001000.200.000.200
Feb 04@VEN.75043310020020.7501.0001.750
Feb 05COL.50040200010110.500.5001.000
Feb 06@VEN.00040000000000.000.000.000
TOTAL:.316193610032240.381.368.749