JUGADOR TOMATEROS DE CULIACÁN

#71 | Alan Sanchez
POS:OF | LANZA: Zurdo | BATEA: L
FECHA DE NACIMIENTO: 22-Mar-1989
LUGAR DE NACIMIENTO: Guasave, Mexico
AVG: .315 | HR: 0 | RBI: 5
ESTADISTICAS TEMPORADA 2019-2020
SITUACIÓN AVG G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
vs. Zurdos.00020000000000.000.000.000
vs. Derechos.00090000000200.000.000.000
Local.000140000000000.000.000.000
Visitante.000370000000200.000.000.000
Día.0004110000000200.000.000.000
Césped.000110000000000.000.000.000
On Turf.0003100000000200.000.000.000
Nadie en Base.00030000000100.000.000.000
Con gente en base.00080000000100.000.000.000
En pos. de anotar.00060000000100.000.000.000
TOTAL:.0004110000000200.000.000.000
RESUMEN ULTIMOS 10 JUEGOS
FECHA OPONENTE AVG AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
Feb 01@DR.00010000000000.000.000.000
Feb 03PAN.00040000000000.000.000.000
Feb 04@VEN.00050000000200.000.000.000
Feb 06@VEN.00010000000000.000.000.000
TOTAL:.000110000000200.000.000.000