JUGADOR TOMATEROS DE CULIACÁN

# | Sebastian Elizalde
POS:OF | LANZA: Zurdo | BATEA: L
FECHA DE NACIMIENTO: 20-Nov-1991
LUGAR DE NACIMIENTO: Guaymas, Mexico
AVG: .000 | HR: 0 | RBI: 0
ESTADISTICAS TEMPORADA 2019-2020
SITUACIÓN AVG G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
vs. Zurdos.33361200131100.429.8331.262
vs. Derechos.14370100000100.143.143.286
Local.333261200131000.429.8331.262
Visitante.143270100000200.143.143.286
Día.2314131300131200.286.462.747
Césped.333130100000100.333.333.667
On Turf.2003101200131100.273.500.773
Nadie en Base.25080200001200.333.250.583
Con gente en base.20051100130000.200.8001.000
En pos. de anotar.20051100130000.200.8001.000
TOTAL:.2314131300131200.286.462.747
RESUMEN ULTIMOS 10 JUEGOS
FECHA OPONENTE AVG AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
Feb 01@DR.00040000000100.000.000.000
Feb 02PUR.33331100131000.5001.3331.833
Feb 05COL.33330100000000.333.333.667
Feb 06@VEN.33330100000100.333.333.667
TOTAL:.231131300131200.286.462.747