JUGADOR TOMATEROS DE CULIACÁN

#47 | Francisco Lugo
POS:OF | LANZA: Derecho | BATEA: Derecho
FECHA DE NACIMIENTO: 22-Oct-1991
LUGAR DE NACIMIENTO: Hermosillo, Mexico
AVG: .000 | HR: 0 | RBI: 0
ESTADISTICAS TEMPORADA 2019-2020
SITUACIÓN AVG G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
vs. Zurdos.2945171520020221.294.333.627
vs. Derechos.31111916375301121600.339.403.742
Local.3472972172542032710.382.458.840
Visitante.27632986273101001111.283.327.609
Día.2007202400010300.238.200.438
Noche.3205415021487301221521.338.407.744
Césped.3085916922527301321821.328.385.712
On Turf.000211000000000.000.000.000
April.41212171701000110.412.529.941
May.364133371231031300.417.515.932
June.2315130300000001.231.231.462
July.315217392340061910.333.370.703
August.20610346701040500.206.265.471
Pre All-Star.380255081932031410.415.520.935
Post All-Star.2753612015334101011411.287.325.612
Ahead in Count.3484651601042200.400.391.791
Behind in Count.28467519400401111.294.343.637
Nadie en Base.2948502552002700.318.400.718
Con gente en base.3188523272101301121.333.365.698
En pos. de anotar.271481813110130511.286.333.619
First Half.380255081932031410.415.520.935
Second Half.2753612015334101011411.287.325.612
TOTAL:.3066117023527301321821.326.382.708
RESUMEN ULTIMOS 10 JUEGOS
FECHA OPONENTE AVG AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
Aug 04LAR.50042200000000.500.5001.000
Aug 08@LEO.00040000000200.000.000.000
Aug 09@DUR.00020000000000.000.000.000
Aug 10@DUR.28671201040000.286.571.857
Aug 11@DUR.00050000000100.000.000.000
Aug 13LEO.00010000000000.000.000.000
Aug 17LAG.---00000000000.---.---.000
Aug 18LAG.50042200000000.500.5001.000
Aug 21@LAR.25041100000100.250.250.500
Aug 25@LAG.00030000000100.000.000.000
TOTAL:.206346701040500.206.265.471