JUGADOR TOMATEROS DE CULIACÁN

#95 | Hans Wilson
POS:C | LANZA: Derecho | BATEA: Derecho
FECHA DE NACIMIENTO: 08-Sep-1990
LUGAR DE NACIMIENTO: Obregon, Mexico
AVG: .375 | HR: 0 | RBI: 0
ESTADISTICAS TEMPORADA 2019-2020
SITUACIÓN AVG G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
vs. Zurdos.00020000000100.000.000.000
vs. Derechos.50060300000200.500.5001.000
Local.400550200000300.400.400.800
Visitante.333430100000000.333.333.667
Día1.0001101000000001.0001.0002.000
Noche.286870200000300.286.286.571
Césped.375980300000300.375.375.750
Nadie en Base.16760100000300.167.167.333
Con gente en base1.000202000000001.0001.0002.000
En pos. de anotar00000000000.000
TOTAL:.375980300000300.375.375.750
RESUMEN ULTIMOS 10 JUEGOS
FECHA OPONENTE AVG AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
Oct 26NAV.00010000000100.000.000.000
Oct 30@GSV.00010000000000.000.000.000
Oct 31@GSV.00010000000000.000.000.000
Nov 13MXC.---00000000000.---.---.000
Nov 13MXC.66730200000100.667.6671.333
Nov 19OBR.---00000000000.---.---.000
Nov 24@MTY1.000101000000001.0001.0002.000
Nov 26HER.00010000000100.000.000.000
Nov 29@NAV.---00000000000.---.---.000
TOTAL:.37580300000300.375.375.750