JUGADOR TOMATEROS DE CULIACÁN

#14 | Antonio Lamas
POS:3B | LANZA: Derecho | BATEA: Derecho
FECHA DE NACIMIENTO: 30-Dec-1989
LUGAR DE NACIMIENTO: Chilapa, Mexico
AVG: .333 | HR: 13 | RBI: 69
ESTADISTICAS TEMPORADA 2019-2020
SITUACIÓN AVG G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
vs. Zurdos.4072751120272411.433.7041.137
vs. Derechos.2959510286011241311.330.389.719
Local.277204741340031800.306.362.668
Visitante.34722751126403165922.383.520.903
Día.625383520052000.700.8751.575
Noche.2983911412346031441722.325.430.755
Césped.3144111814378031961722.349.458.807
On Turf.500141200000000.500.5001.000
Nadie en Base.26871119401121400.288.366.654
Con gente en base.392511420402184322.439.5881.027
En pos. de anotar.344321411302184201.405.6251.030
TOTAL:.3204212215398031961722.354.459.813
RESUMEN ULTIMOS 10 JUEGOS
FECHA OPONENTE AVG AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
Dec 14MOC.25041110000200.250.500.750
Dec 18@MXC.00010000000100.000.000.000
Dec 19@MXC.50020100000001.500.5001.000
Dec 20MTY.00021000001000.333.000.333
Dec 22MTY.25040100000000.250.250.500
Dec 26@OBR.25041100001000.400.250.650
Dec 27@OBR.50020100021100.500.5001.000
Dec 28JAL.75041300010100.750.7501.500
Dec 29JAL.00030000000200.000.000.000
Dec 30JAL.75040320000100.8001.2502.050
TOTAL:.3673041130033801.429.467.895