JUGADOR TOMATEROS DE CULIACÁN

#53 | Michael Wing
POS:OF | LANZA: Derecho | BATEA: Derecho
FECHA DE NACIMIENTO: 25-Oct-1988
LUGAR DE NACIMIENTO: Pasadena, CA
AVG: .000 | HR: 0 | RBI: 0
ESTADISTICAS TEMPORADA 2019-2020
SITUACIÓN AVG G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
vs. Zurdos.2063457002751600.308.382.690
vs. Derechos.227150123480210162921.305.320.625
Local.2162997721402772601.269.320.589
Visitante.2302687102040210141920.343.345.688
Día.150104026200221000.190.200.390
Noche.24345144153560415193521.335.368.703
Césped.23052174164070417194321.309.339.648
On Turf.1003101110002200.250.200.450
Nadie en Base.26096125601172300.311.354.665
Con gente en base.18288161620316142221.301.307.608
En pos. de anotar.188481491021491410.316.333.649
TOTAL:.22355184174180417214521.306.332.637
RESUMEN ULTIMOS 10 JUEGOS
FECHA OPONENTE AVG AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
Dec 14@GSV.33331100000100.333.333.667
Dec 15@GSV.33331110002000.600.6671.267
Dec 18MAZ.---000000020001.000.---1.000
Dec 19MAZ.00010000000000.000.000.000
Dec 25MXC.66730200000000.667.6671.333
Dec 25MXC.00030000000000.000.000.000
Dec 27MXC1.000101100000001.0002.0003.000
Dec 28@GSV.33330100001200.500.333.833
Dec 29@GSV.50041200001000.600.5001.100
Dec 30@GSV.25040110000000.250.500.750
TOTAL:.360253930006300.484.480.964