JUGADOR TOMATEROS DE CULIACÁN

# | Efren Navarro
POS:OF | LANZA: Zurdo | BATEA: L
FECHA DE NACIMIENTO: 14-May-1986
LUGAR DE NACIMIENTO: Lynwood, CA
AVG: .000 | HR: 0 | RBI: 0
ESTADISTICAS TEMPORADA 2019-2020
SITUACIÓN AVG G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
vs. Zurdos.28635310200131000.342.343.685
vs. Derechos.2405010122029101300.361.400.761
Local.27115488131029101100.390.417.806
Visitante.24393759300131200.300.324.624
Día.000131000001200.250.000.250
Noche.2682382122240210122100.358.390.748
Césped.264217211193029121900.365.389.754
On Turf.2313132310011400.286.308.593
Nadie en Base.267450123000111400.411.333.744
Con gente en base.250401310102102900.279.425.704
En pos. de anotar.3182212700181600.333.455.788
TOTAL:.2592485132240210132300.354.376.730
RESUMEN ULTIMOS 10 JUEGOS
FECHA OPONENTE AVG AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
Dec 19@MXC.00030000000000.000.000.000
Dec 20MTY.33331110000000.333.6671.000
Dec 21MTY.33330100011000.500.333.833
Dec 22MTY.66732200001100.750.6671.417
Dec 25@OBR.00030000001100.250.000.250
Dec 26@OBR.20051100000100.200.200.400
Dec 27@OBR1.000323100010001.0001.3332.333
Dec 28JAL.00040000000000.000.000.000
Dec 29JAL.00030000000100.000.000.000
Dec 30JAL.50040200011000.600.5001.100
TOTAL:.2943461020025400.385.353.738