JUGADOR TOMATEROS DE CULIACÁN

#10 | Christian Zazueta
POS:3B | LANZA: Derecho | BATEA: Derecho
FECHA DE NACIMIENTO: 20-Oct-1984
LUGAR DE NACIMIENTO: Bacobampo, Mexico
AVG: .298 | HR: 7 | RBI: 23
ESTADISTICAS TEMPORADA 2019-2020
SITUACIÓN AVG G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
vs. Zurdos.66760410000202.667.8331.500
vs. Derechos.000100000000400.000.000.000
Local.333360200000401.333.333.667
Visitante.2003100210000201.200.300.500
Día.2506160410000602.250.313.563
Césped1.0001202100000011.0001.5002.500
On Turf.1435140200000601.143.143.286
Nadie en Base.182110200000300.182.182.364
Con gente en base.40050210000302.400.6001.000
En pos. de anotar.33330100000200.333.333.667
TOTAL:.2506160410000602.250.313.563
RESUMEN ULTIMOS 10 JUEGOS
FECHA OPONENTE AVG AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
Feb 01@DR.00030000000100.000.000.000
Feb 02PUR.50040200000201.500.5001.000
Feb 03PAN.---00000000000.---.---.000
Feb 04@VEN.00050000000100.000.000.000
Feb 05COL.00020000000200.000.000.000
Feb 06@VEN1.000202100000011.0001.5002.500
TOTAL:.250160410000602.250.313.563