JUGADOR TOMATEROS DE CULIACÁN

#3 | Ali Solis
POS:C | LANZA: Derecho | BATEA: Derecho
FECHA DE NACIMIENTO: 29-Sep-1987
LUGAR DE NACIMIENTO: Mexicali, Mexico
AVG: .266 | HR: 18 | RBI: 65
ESTADISTICAS TEMPORADA 2019-2020
SITUACIÓN AVG G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
vs. Zurdos.60050300000000.600.6001.200
vs. Derechos.22291200000200.222.222.444
Local.500140200000100.500.5001.000
Visitante.3003101300000100.300.300.600
Día.3574141500000200.357.357.714
Césped.333130100000000.333.333.667
On Turf.3643111400000200.364.364.727
Nadie en Base.364110400000100.364.364.727
Con gente en base.33331100000100.333.333.667
En pos. de anotar.00011000000100.000.000.000
TOTAL:.3574141500000200.357.357.714
RESUMEN ULTIMOS 10 JUEGOS
FECHA OPONENTE AVG AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
Feb 01@DR.00030000000100.000.000.000
Feb 02PUR.50040200000100.500.5001.000
Feb 04@VEN.50041200000000.500.5001.000
Feb 06@VEN.33330100000000.333.333.667
TOTAL:.357141500000200.357.357.714