JUGADOR TOMATEROS DE CULIACÁN

#19 | Ramiro Pena
POS:2B | LANZA: Zurdo | BATEA: S
FECHA DE NACIMIENTO: 18-Jul-1985
LUGAR DE NACIMIENTO: Monterrey, Mexico
AVG: .349 | HR: 13 | RBI: 64
ESTADISTICAS TEMPORADA 2019-2020
SITUACIÓN AVG G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
vs. Zurdos.200101200010100.200.200.400
vs. Derechos.50063320122000.6251.3331.958
Local.333393310130100.333.7781.111
Visitante.286271210002000.444.429.873
Día.3135164520132100.389.6251.014
Césped.250140100000000.250.250.500
On Turf.3334124420132100.429.7501.179
Nadie en Base.28670210002100.444.429.873
Con gente en base.33394310130000.333.7781.111
En pos. de anotar.16763100130000.167.667.833
TOTAL:.3135164520132100.389.6251.014
RESUMEN ULTIMOS 10 JUEGOS
FECHA OPONENTE AVG AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
Feb 02PUR.25041100010100.250.250.500
Feb 03PAN.25041110000000.250.500.750
Feb 04@VEN.33331110002000.600.6671.267
Feb 05COL1.000111001200001.0004.0005.000
Feb 06@VEN.25040100000000.250.250.500
TOTAL:.313164520132100.389.6251.014