JUGADOR TOMATEROS DE CULIACÁN

#2 | Jose Guadalupe Chavez
POS:2B | LANZA: Zurdo | BATEA: S
FECHA DE NACIMIENTO: 02-Jan-1985
LUGAR DE NACIMIENTO: Guaymas, Mexico
AVG: .269 | HR: 1 | RBI: 21
ESTADISTICAS TEMPORADA 2019-2020
SITUACIÓN AVG G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
vs. Zurdos.50040200010000.500.5001.000
vs. Derechos.500101520020100.500.7001.200
Local.429271310030100.429.5711.000
Visitante.571270410000000.571.7141.286
Día.5004141720030100.500.6431.143
Césped.500140200000000.500.5001.000
On Turf.5003101520030100.500.7001.200
Nadie en Base.44490410000100.444.5561.000
Con gente en base.60051310030000.600.8001.400
En pos. de anotar1.000212100300001.0001.5002.500
TOTAL:.5004141720030100.500.6431.143
RESUMEN ULTIMOS 10 JUEGOS
FECHA OPONENTE AVG AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS OBP SLG OPS
Feb 01@DR.66730210000000.6671.0001.667
Feb 03PAN.50040210030100.500.7501.250
Feb 05COL.33331100000000.333.333.667
Feb 06@VEN.50040200000000.500.5001.000
TOTAL:.500141720030100.500.6431.143