Directorio

Marcos Ley

Marco Ley López

Presidente Consejo de Administración

Hector Ley

Héctor Ley López

Presidente Ejecutivo

Diego Ley

Diego Ley López

Consejero

Hector Ley Pineda

Hector Ley Pineda

Consejero

Miguel Angel Ley Pineda

Miguel Ángel Ley Pineda

Consejero

Jaime Blancarte

Jaime Blancarte Pimentel

Vicepresidente Deportivo

Jorge Tellaeche

Jorge Tellaeche

Jefe de Scouteo

Miriam Frias

Miriam Frias I.

Asistente Vicepresidencia Deportiva

Melisa Urrecha

Melisa Urrecha

Recepcionista

Emma L. Sandoval

Emma L. Sandoval

Gerente Mercadotecnia

Jorge Luis Lechuga Torres

Jorge Luis Lechuga Torres

Gerente Comunicación

Jesús Antonio Canale Zamora

Jesús Antonio Canale Zamora

Jefe de Prensa

Aurora Low

Aurora Low

Redes Sociales

Karla Navarro Cervantes

Karla Navarro Cervantes

Gerente Relaciones Públicas

Víctor Garnica Guerrero

Víctor Garnica Guerrero

Jefe de Producción

Flavio Sánchez

Flavio Sánchez

Producción

Erika Noriega

Erika Noriega

Coordinadora de ventas

Sergio Correu Ley

Sergio Correu Ley

Gerente Beishop

César Esquivel

César Esquivel

Jefe de operaciones Beishop

Susana Tiznado

Susana Tiznado

Mejora continua

Victor García

Victor García

Gerente de Sistemas

Guadalupe Villavicencio Esquerra

Guadalupe Villavicencio Esquerra

Sistemas

Juan Carlos Millán

Juan Carlos Millán

Sistemas

Guadalupe Villavicencio Esquerra

Gerardo Inzunza

Gerente Administrativo

Marco César Rivera

Marco César Rivera

Contador General

Cristian Cruz

Christian Cruz

Administración

Alicia Hernández

Alicia Hernández

Administración

José Carlos García

Delia Torres

Administración

José Carlos García

José Carlos García

Auditor

Felipe Muñiz

Felipe Muñiz

Operador Autobús

Oscar Rodríguez

Oscar Rodríguez

Gerente Operaciones

Alfonso Moreno

Alfonso Moreno

Jefe de Seguridad

Pedro Loaiza Sánchez

Pedro Loaiza Sánchez

Encargado de Seguridad

Cuauhtémoc Garza

Cuauhtémoc Garza

Jefe de Terreno de Juego

José Luis Madrid

José Luis Madrid

Tomateros Radio

Pablo Grajales

Pablo Grajales

Tomateros Radio

Lenin Orduño

Lenin Orduño

Tomateros Radio

Victor Coronel

Pablo Grajales

Tomateros Radio

Jose Luis Valenzuela

José Luis Valenzuela

Jefe de estadio

Jesús Sánchez

Jesús Sánchez

Jardineria

Humberto Reyes

Humberto Reyes

Asistente Oficina

José Román Cartajena

José Román Cartajena

Beishop

Pavel Gutiérrez

Pavel Gutiérrez

Asistente de oficinas

Liogar Aizpuru

Liogar Aizpuru

Monitoreo

Malcom Patiño

Malcom Patiño

Carpinteria

Francisco Espinoza

Francisco Espinoza

Aux. Compras y Almacén

Melvís López

Melvís López

Terreno de Juego

Rafael López

Rafael López

Encargado de Electricidad

Rafael López

Pedro Godoy

Terreno de Juego

Jesús González

Jesús González

Tecnico en Pantallas